11 августа 2017 года в районном краеведческом музее для детей и молодежи прошло историческое досье «Человек-легенда».

Историческое досье «Человек-легенда»

В ходе встречи ребята познакомились с Героем Социалистического труда Никифором Васильевичем Горобцом, узнали о его жизни и трудовой деятельности, о высоких достижениях и заслугах на должности директора свиноводческого совхоза «Волоконовский».

Добиться таких высоких результатов может человек, который обладает такими качествами, как дисциплинированность и выносливость, трудолюбие, любовь и преданность своей профессии. Его трудовые заслуги достойный пример для современного поколения.

Это мероприятие расширило знания ребят о выдающемся Герое труда Волоконовской земли.

Историческое досье «Человек-легенда»