В гостях работники администрации Ютановского СП

20 апреля 2018 года в районном краеведческом музее состоялась обзорная экскурсия для сотрудников администрации Ютановского сельского поселения, в ходе которой гости узнали об истории края, о богатстве и красоте его растительного и животного мира, о людях, наших земляках, которые своими талантами, своими трудовыми и героическими подвигами прославили нашу волоконовскую землю.

В гостях работники администрации и депутаты Земского собрания Тишанского СП

19 апреля 2018 года в преддверии празднования дня местного самоуправления гостями краеведческого музея стали работники администрации и депутаты Земского собрания Тишанского сельского поселения.

Музейный урок «В гостях у бабушки Агаши»

17 апреля 2018 года в районном краеведческом музее для учащихся 3 класса Ютановской СОШ прошел музейный урок «В гостях у бабушки Агаши».