Сотрудники Волоконовского районного краеведческого музея приступили к реализации проекта "Реэкспозиции зала "Воинской Славы МКУК Волоконовский районный краеведческий музей". В зале установлен проектор для демонстрации военной кинохроники, слайдовых презентаций. Идет сбор материала для наполнения разделов экспозиции, проводится работа по художественному оформлению зала. Мы приглашаем всех жителей района внести свою лепту в его обновление. Музей принимает фотографии, документы, воспоминания, предметы, связанные с участием жителей нашего района в Великой Отечественной войне.

nhgOovkROWM