19 октября 2018 года  прошла встреча ветеранов сельского хозяйства.

На встрече  прозвучало много добрых слов и пожеланий в адрес присутствующих в зале бывших руководителей и специалистов сельхозпредприятий, чей многолетний и добросовестный труд отмечен многочисленными наградами и званиями.

Ветераны вспоминали свои трудовые будни, рассказывали об участии во всероссийских выставках и соревнованиях, в общественной жизни района. Со словами поздравления и докладом перед присутствующими выступил заместитель главы администрации района по развитию сельских территорий, начальник управления сельского хозяйства Алексеев Александр Евгеньевич.

Прекрасным подарком для ветеранов стали музыкальные поздравления от Федоровой Ольги.