15 февраля 2017 года гостями районного краеведческого музея стали люди, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг в Демократической Республике Афганистан. Присутствующие ознакомились с экспозицией музея, с выставкой «Память возвращает нас: волоконовцы в Афганистане», на которой представлены фотографии, личные вещи земляков - участников Афганской войны, военная форма и обмундирование.

Мы выражаем глубочайшую признательность и благодарность всем воинам-интернационалистам,   от всей души желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой на долгие-долгие годы!