5 марта 2018 года в стенах краеведческого музея собрались ветераны педагогической деятельности,  люди с огромным жизненным опытом, активной общественной позицией.

Гости с огромным удовольствием прошлись по залам музея, внимательно изучали экспонаты, задавали вопросы. В зале «Этнография» гости поделились воспоминаниями о том, как в раннем детстве они сами использовали некоторые предметы, которые отныне являются частью музейной экспозиции.

Неподдельный интерес у посетителей вызвал интерактивный класс, посвященный истории школы. Посещение музея никого не оставило равнодушным.