27 февраля 2020 года в Доме Правительства Белгородской области глава региона Евгений Савченко провел торжественную церемонию вручения государственных, ведомственных и областных наград.

Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области победителю конкурса "Лучшая проектная идея - 2019" в номинации "Лучшая проектная идея для реализации на муниципальном уровне в сфере культуры" за проектную идею "Древний город Арса. Большие возможности маленького города" получила команда МКУК «Волоконовский районный краеведческий музей» (руководитель команды директор музея Липская Марина Владимировна).

Лучшая проектная идея - 2019