Тематическое занятие  «Профессия - археолог»

Музейный урок «Страна Пионерия»

Реализация проекта районного краеведческого музея продолжается

Реализация проекта районного краеведческого музея продолжается в течение недели для учащихся Покровской СОШ, Репьевской ООШ проведен музейный урок «Треугольники памяти», для учащихся Староивановской СОШ, Афоньевской ООШ проведен музейный урок «Страна Пионерия».

Мир на всей планете нужен всем на свете

В течение недели в рамках реализации проекта «Создание выездной музейно-познавательной программы для дошкольников и обучающихся Волоконовского района» директор музея Липская М. В. провела тематическое занятие «Мир на всей планете нужен всем на свете» для воспитанников детских садов: «Ромашка» с. Староивановка, «Рябинушка» с. Погромец, «Колокольчик» с. Фощеватово.

Треугольники памяти

В течение недели в рамках реализации проекта районного краеведческого музея для учащихся Староивановской СОШ, Афоньевской ООШ, Погромской СОШ, Голофеевской ООШ, Фощеватовской СОШ проведен музейный урок «Треугольники памяти».

Работа музея в рамках реализации проекта

Сегодня в рамках реализации проекта районного краеведческого музея проведен музейный урок «Треугольники памяти» для учащихся 4-8 классов Грушевской основной общеобразовательной школы и для учащихся 7 и 8 классов Тишанской средней общеобразовательной школы.

Мир на всей планете

12 ноября 2019 года в рамках реализации проекта "Создание выездной музейно-познавательной программы для дошкольников и обучающихся Волоконовского района" директор музея Липская М. В. провела тематическое занятие «Мир на всей планете нужен всем на свете»