Друзья! Рады сообщить вам, что реализация проекта «Реэкспозиция зала Воинской Славы» завершилась. 11 декабря 2020 г. прошло онлайн открытие зала Воинской Славы. Экспозиция не только обновилась, но и пополнилась новыми разделами, в которые вошли документы и фотографии, письма, награды, личные вещи участников и ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников локальных войн и вооруженных конфликтов, предметы из личных коллекций офицеров запаса, проходивших службу в рядах Российской Армии.
Мы ждём вас! Музей готов принять группы до пяти человек по предварительной записи. Запись по тел.: (847235) 5-12-75.1OIgmTjNXHADkg9EBSXa7gTfYeuebI8TM